Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Ранг Санин » Вечный Mangekyou


Вечный Mangekyou

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я попросил наруто потренероватся со мною но пришёл его друг после чего резко на меня напрыгнул и ударил кулаком в лицо после чего я актевировал щаренган и уклонился от его атаки и ударил ему в живот, но...
http://s002.radikal.ru/i197/1106/95/5b097f7286d6.pngмоя рука начила проходить в его тело я резко выдернул руку и отпрыгнул..
-Наруто, что это значит?Он что из клана Ходзуки?
-Прости ,Тоби, он сказал что просто хочет посмотреть на нашу тренеровку!!!
-Наруто, ты прости но мне придёться убить его либо я не акацке...
Я достал гунбай а он достал свой прибор ХД достал меч забузы и посмотрел на меня с усмешкой.
http://forumupload.ru/uploads/000f/24/af/29-1.gif
-Что ты весь из воды ну посмотрим как это подействует
После он напрыгнул на меня с бешаной скоростью и в полёте в развороте на 360 ударил по мне мечом забузы
-Что как он так быстро?
http://i041.radikal.ru/1106/d3/0db30aae73a6.gif
Мне больше нечего не остовалось кроме как защитется гунбаем.
Он меня завёл к крыше и мне больше не чего не остовалось кроме как воспользоваться МШ но вдруг из-под земли 
Полетела Техники стихии огня.
http://s02.radikal.ru/i175/1105/97/b943c3fef106.gif
Я ели с реогировал и уклонился.
-Что ещё один?
Но это уже был шиноби неизвестного происхожденияХД.
-Эм ты не Учиха Мизука?
-Нет я Учиха Мадаhа
-Прости ошибочка вышла  я должен  был поймать Учиху Мизуку но я думал что он это ты по твоей чакре.
-Не мешайте я его сам убью
Я побежал на того шиноби но он невероятно быстро ударил меня катаной после чего Шиноби из клана Ходзуки
http://i054.radikal.ru/1106/44/8a5720f0628e.gif прекрыл своим мечом меня от атаки.
Я незнал что мне делать но я вспомнил мою довнешнюю миссию
http://uploads.ru/i/r/Z/t/rZtXL.gif
Пришёл к итачи и вдруг взбрело в голову сказать ему что я хочу большего чем сидеть в подсобке и читать осенний плей бой.. на что он мне ответил.
-Пойди умойся кретин!
-Ну итачи я же....
И тут открывается дверь и входит пейн.Я взглотнул слюну и сказал.
-Сд....дрр......сдраа.....сдраствуйте пейн-сама нехотите присесть?
На что он мне ответил.
-У меня есть для тебя миссия если хочеш можеш взять с собою Итачи, думаю ему это будет не трудно да Итачи?
-А? да да? если что я добью их обоих!
-Вот и хорошо идите и верните сасори а в крайнем случие убейте.
Идя по улице я как всегда болтал о том что болтаю сам собою болтающим и вспоминающим как в молодости прыгнул 3 сальто с переворотом кьюби,и как мне кричали трибуны потому что им это невозможно нравилось.
После мы встретили по дороге очень милую и добрую женщину каторая мне сказала что ненавидет меня за то что я убил её семью я удивился очень сильно...
Она прошла мимо меня и я побежал за ней я потерял её из виду, после чего я услышал крики.
-Аааааааааааааааааа.......отпустите, помагите
И с другой стороны
-Мадара я тебя ждать небуду!!!
Я естественно побежал к Итачи но вдруг меня что то пронзило в голове и я решил помочь старухе.
Прибежав я увидел горящий дом и кучу вокруг трупо и 1 живую женщуну похожую на мою мать....
её держало 3 человека и хотело изнасиловать....
Я активировал шарик 3 томе и побежал со злостью.
-Эй матаресу глянь проверь кто там,мне кажется я чтото слышал.
Матаресу открыл дверь и там...
http://uploads.ru/i/a/X/e/aXeQj.gif
Я лечу на него с Бугаем и срубаю пол тела.Их глаза выглядели примерно вот так:
http://uploads.ru/i/X/j/U/XjUGJ.gif
После я вырубил ещё 2ух и....
Мои воспоминания были оборвоны после я проснулся и там Шиноби из клана ходзуки сражается с учихой.
После я сного побежал на Учиху но в этот раз он меня вырубил волной от техник Ходзуки и его.
Псоле мне показался глюк из моего прошлого эгзамена на чунина в лесу.
Я зашол в лес смерти и начал искать место на котором можно основатса.моя цель била вижить в лесу и добратса к центральную башню леса -- всёй лес бил обгорожен но я незнал почему но я всё-же набралса смелости у пошол в лес. Я пошол поскакал по деревями и вдруг я понял что за мной кто-то следит их било трое  и у них на протекторах бил знак деревни Скритогр Тумана и тут же я понял что они обладают стихий Води. Я решил по отдельности их поймать.1 спустился в озеро и я напал на него с кунаем и начался бой на оружие http://uploads.ru/i/o/O/P/oOPjG.gif
Как только начил спускаться его напарник и начил ему кричать он отвлёкся....
я не теряя времени убил его О_О
http://uploads.ru/i/i/w/a/iwanh.gif
после на меня налетел ещё один но я решил что не буду его трогать и сбежал.Из 3 осталось 2, я сидел у костра и нечего особо не натварил и на меня напрыгнул 2рой
http://uploads.ru/i/0/y/N/0yNz4.gif
И я во время боя вовремя воспользовался:
|Катон. Гоукакью но дзюцу - Стихия огня. Великий шар огня|
Потом со злости побежал на 3 который в то время был потерен и сидел на камне ждал остальных я использавал
|Шаринган соуфусша саннотачи - Мельница теней - шаринган тройным лезвием.|
http://i021.radikal.ru/1105/e7/59325693a2b6.gif
а после |Катон. Рююка но дзюцу. - стихия огонь. Техника дыхания дракона.| 
потом на меня налетело ещё 2
- У мя нет времени с вами играть трех я уже победил лутше бегите пока я добрый
http://uploads.ru/i/4/s/7/4s7G3.gif
активировал шаренган и.....и увидел огромную башню. Пошёл к ней а сзади меня лежали трупы.
http://s003.radikal.ru/i203/1004/50/a00ac67060e6.jpg
И тут вдруг я резко окозался на белом фоне.
-Где это я? что это со мною?
после я услышал эхо моего учителя
Селение Листвы или же просто Коноха -
расположено в Стране Огня, является
важнейшим посёлком во всем мире шиноби.
Также оно имеет своего лидера — Каге, тут
именуемый - Хокаге. На горе возвышающейся
над
деревней высечены лица каждого из Хокагэ,
отсюда и название «Гора Хокаге», которая
очевидно ссылается на Гору
Рашмор. Даже если Коноха, как и Страна Огня,
где она располагается, находилось в
спокойном состоянии на
протяжении двенадцати лет и его жители
привыкли к миру, Селение Листвы остаётся
одним из самых сильных поселков
мира.
Несмотря на полную бесполезность
соглашений в мире, Селение Листвы старается
всегда прилагать все
усилия, чтобы соблюдать эти самые
соглашения, в независимости от действий
другой стороны. Оно остаётся преданно
своим клиентам в любых критических
ситуациях, исполняя вверенные ему миссии и
просто помогая выйти
из сложных положений.
Черт неужнли история моей деревни на столько скучна?! Морды эти на горе... черт... дипломатия... Ладно посмотрим что там дальше...
После нападения организации "Акацуки" в
составе которой во время нападения были
Конан и Нагато, который управлял своими
телами, Коноха была разрушена. Джонин, с
именем Ямато восстановил коноху по памяти с
помощью своей стихии дерева. Однако война
с акацуками на этом не закончилась, пусть
Нагато и был убит. Немного позже, объявился
другой лидер акацук - Учиха Мадара. Он
задумал коварный план захвата всех биджуу,
и создания техники "Лунный Глаз" В связи с
этой новостью, крупные страны создали совет
пяти каге, где быстро решили объединиться, и
дать отпор врагу всем вместе. Долгое время
Коноха пустовала. Жили только обычные
граждане, оставшиеся без защиты.
Разбойники пользовались этим, и грабили
Коноху. Война закончилась. Шиноби
победили Мадару, и все в Конохе пошло
своим чередом. Вся торговля была увеличена
в связи с тем, что абсолютно все страны были
в союзе. 100 лет все было без изменений. Не
было войн, заговоров, нападений. Все было
тихо и спокойно по сей день.
-о вот эта часть истории была интереснее... должно быть эти акацуке были очень сильными шиноби... а имя Мадара я уже где то слышал... Как и кто смог их победить?! наверное в те времена были очень сильные шиноби... а сейчас единстенной опасностью являются бандиты... думаю это к лучшему... не хотел бы я встретить хоть одного из перечисленных в этой книге ниндзей.
-Чорт стоп яже мадара О_О
-К чему эти слова
После излось эхо где расказывалось о шаренгане Учиха Мадара, наряду со своим братом Учихой Изуной, один из первых обладателей Мангекё Шарингана. При каких обстоятельствах он пробудил свой Мангекё Шаринган неизвестно. Лишь в аниме говорится, что братья убили своих лучших друзей и получили Мангекё Шаринган. Так же Мадара первый, кто чувствует слепоту и по этому похищает глаза своего брата. После пересадки глаз, он становится первым обладателем Вечного Мангекё Шаринган.Мангекё Шаринган Учихи Итачи первый показанный в истории. По его же словам, он пробудил его после того как убил своего лучшего друга Учиху Шисуи. Итачи говорит Саске, что он тоже должен убить своего лучшего друга, что бы получить такие же глаза. Итачи имеет большие навыки в использовании Мангекё Шаринган. Ему удаётся овладеть как Аматерасу, так и Тсукуёми, которые он использует своим правым и левым глазами. Таким способом он получает доступ к Сусаноо, третьей технике Мангекё Шарингана.
Однако неоднократное использование этого Додзюцу таит в себе недостатки для Итачи. Как и Мадара, он познаёт увеличение слепоты. Кроме того после трёх использований запасы Чакры падают до того уровня, что Итачи вынужден деактивировать даже свой простой Шаринган. В сражении против Саске Итачи выходит за рамки этого предела, что, вместе с неизвестной болезнью, приводит к его смерти. Его тело хранит Мадара, позже Саске решает пересадить себе глаза брата.Про вечный Мангекё Шаринган ("Eien no Mangekyō Sharingan") почти ничего не известно. Он образуется, если скрестить два Мангекё Шарингана. Единственные обладатели этой особой формы - Мадара и Саске. Мадара вырывает своему брату, который так же был носителем Мангекё Шарингана, глаза и вставляет их себе. Тем самым он получает эту форму Шарингана.
Его вид так же похож на скрещивание Мангекё Шаринганов обоих владельцев. После того как Саске пересадил себе глаза Итачи, он является вторым владельцем Вечного Мангекё Шарингана и тотчас тренирует его, убивая клона Широ Зетсу.
До сих пор это единственный способ остановить слепоту. Кроме того путем скрещивания можно получить новую технику, какая это у Мадары пока не известно.
-почему всё это сдесь?Точно сдесь везде есть слово мадара но почему?
После я сного очнулся.
-Мадара,что с тобою было?
-Наруто, всё хорошо.
-Отойди Ходзуки сейчас я покажу этому пошляку где раки зимуют.
После мои глаза изменились в МШ и  я использовал Сусано
http://s010.radikal.ru/i314/1106/d9/8301aab88874.gif
Он побежал на меня, и я использовал Аматаресу, после чего он умер.

Отредактировано Uzuma-kz (2011-10-26 21:13:05)

2

Примите 1 этап

3

Поздравляю ты прошол

4

2 этап   Бой с Итачи

5

Я перенёс много болезненых моментов в тренеровке хотя это  и тренеровкой нельзя назвать так как почти всё время я дрался с незнакомыми людьми, хотя я дрался с учихой этот бой возможно мне хоть чучуть поможет с Итачи.После я пошёл к Итачи.
http://s013.radikal.ru/i325/1105/f0/c8e4ca697a29.gif
После мне привиделся удар Итачи *_*
Он шел извилистой тропинкой, по бокам которой росли высокие, раскидистые деревья. Опускалась ночь. Все замирало. Не было ни единого шороха. Лишь его участившееся сердцебиение отдавалось гулким эхом.
Стояла прекрасная погода. Легкий ветерок тихо трепал его черные пряди волос. Лунное свечение мягко освещало ту дорогу, по которой он шел. Однако ничто не трогало его так, как те мысли, которые скопились в его сознании. Те мысли, от которых сердце в груди начинало колотиться ещё сильней.
Все эти долгие годы он мечтал как совершит это. Представлял себе, прокручивал в голове тысячи раз. И вот этот момент настал. После стольких лет ожидния он наконец исполнит задуманное. То, к чему стремился все эти годы. То, чего так жаждал. То, из-за чего потерял так много... Семью... Друзей... Любовь... Из-за чего никогда не сможет вернуться в то место, которое он так любил. Которое утеряно для него навсегда...
Он отдал все для того, чтобы исполнилась его мечта. Хех... Да, именно мечта! Он уже и забыл о чем мечтал преждее, о чем думал, чего желал. Жажда мести вытеснила всё из его сердца, все... Не оставив там ничего. Она стала единственной целью в жизни, единственным смыслом для борьбы за свое существование. Но такова его судьба, с которой он смирился. Он поклялся отомстить, отомстить за все!
Вся его жизнь превратилась в сплошную погоню за силой. Вечно серьезное выражение лица, взрослые мысли, постоянно строгий вид. Хотя... Наверное это очень его красило. Ведь все девчонки только и мечтали о нем. Но он этого не замечал. Он считал это ненужным... возможно глупым... Хех, отвлекаться на такую ерунду! Смешно... Однако... Была одна девушка, которую он все же запомнил. Теперь мысли и воспоминания о которой, отзывались ужасной болью в сердце. Она так старалась, так мечтала понравится ему, что делала все возможное для этого. Но все её старания были тщетны. Ведь уже тогда ему совершенно ничего не было нужно. Его голову занимали совсем не детские мысли. Мысли, при которых сердце начинало бешено колотиться. Мечта, которой он, к сожалению, посвятил всю свою жизнь. Цель, ради которой, во что бы то ни стало, он стремился выжить. Ему больше ничего не оставалось как стать тем, кем он сейчас и является. Он был очень зол! Единственный родной и любимый ему чловек убил всю его семью, а его жизнь превратил в ад.
Уже осталось менее получала до исполнения его мечты. Совсем чуть-чуть до назначенного места встречи. Совсем чуть-чуть...
После вспомнил яойную историю моего знакомства  с саске когда я был в деревне:Как следует, измотав себя на тренировке, весь липкий от пота, я остановился на берегу озера. Домой идти не хотелось и присев на корточки у кромки, я плеснул себе в лицо холодной водой, смывая солёные капельки. Вздох. Прохладные струйки стекли по шее запазуху, и меня передёрнуло. Мысль о возвращении удручала и, несмотря на то, что отец, несомненно, отругает нерадивого отпрыска, я решил остаться ещё ненадолго. Сбросив одежду, я с разбегу прыгнул в воду, бессовестно нарушив спокойствие черной глади, и плыл под водой, пока не начал задыхаться. Вынырнул, отфыркиваясь, и лениво поплыл обратно к берегу, любуясь постепенно темнеющим небом. Наконец моя рука коснулась дна и я, выпрямившись, бросил короткий взгляд на берег и замер. На песке, рядом с моими вещами, сидел человек. Я готов был поклясться, что секунду назад его там не было. Между тем таинственный незнакомец чуть усмехнулся и поманил меня пальцем. Оставаться в воде было глупо и я, немного потоптавшись для приличия, послушно вышел на берег. У него были черные всклокоченные, волосы, торчащие в разные стороны и типично учиховские черты лица. Он был похож… на статую из долины конца.
Я остановился рядом. Его откровенно изучающий взгляд немного смущал меня, наверно стоило спросить его имя, но я молчал, ожидая, что он представиться сам.
- Ты – Учиха Итачи. – Он скорее утверждал, чем спрашивал.
Я кивнул.
http://static.diary.ru/userdir/9/6/8/7/968715/48237866.jpg
- У тебя красивое имя… - чуть насмешливо произнёс он, глядя на меня снизу вверх.
- Я даже не надеялся на поблажки с твоей стороны, Итачи!
Я пришёл к Итачи он ждал меня и мы начили долгий разговор:
-Помниш отпуск в акацке?И я начил вспоминать
Мадара-сан, – Итачи топтался у входа в комнату главного Учихи, – а может, нам того, в отпуск?..
Среди всех Акацук только Пейн, он же Нагато, Конан и Итачи знали, кто здесь на самом деле главный. А в отпуск хотелось решительно всем. Шутка ли, целый год почти без сна и отдыха и практически без нормального места жительства – тут Какузу постарался! Сколько не намекали ему все Акацки, включая Лидера, что пора бы им, как приличному бандформированию, обзавестись своей штаб-квартирой со всеми подобающими наворотами. Ну, или хотя бы с комнатами, кроватями и удобствами не на дворе! Так нет. Разве у этого жлоба чего-то допросишься! Он заявил, что и пещера на берегу речки – это тоже слишком дорого и можно было бы поискать что-то попроще… Акацки испугались, что их казначей и правда переселит их куда-нибудь в «попроще» – в землянку, например, и по-тихому разговор свернули. Тут их светлые головы осенила другая гениальная идея: если нельзя жить в нормальных условиях, то хоть отдохнуть-то можно! И двинули всем составом доносить общественное мнение до своего божественного лидера.
Ничего плохого не подозревающий Лидер Пейн, он же Нагато в теле Яхико, сидел себе спокойненько на своем любимом месте – на кончике языка статуи в деревне Дождя. Короче, дома. Как невесть откуда к нему ввалилась вся честная компания Акацук под предводительством Какузу и начала что-то шумно доказывать.
– Хочу, нах*й, в отпуск! Уе*у к чертовой матери, если не пустишь!!! – орал Хидан.
– Заткнись, чертов выродок! – не отставал Какузу, ни на какие курорты я денег не дам!!! Лидер-сан, можно я его прикончу?
– Лидер-сан, можно я прикончу Какузу? – Кисаме враз высвободил Самехаду от бинтов.
– ЧЕГО? – удивился Какузу. – А тебе я что сделал?
– Что сделал? Что сделал?! – вопил самый синий из всех Акацук. – Да я из-за тебя забыл, как нормальная жизнь выглядит. Я уже не помню, когда последний раз наведывался в развеселые кварталы! Да что там – я забыл вкус саке!!! – Кисаме с силой бахнул Самехадой об пол, отчего та заворчала. – Из-за тебя у меня нет ни копейки! Ты, экономист хренов, все деньги отбираешь. Даже те, что мне на миссиях случайно перепадают.
– Все, что вы добываете на миссиях, принадлежит организации, – флегматично отозвался казначей.
– Жлоб несчастный!!! – заорал Хошигаки и кинулся на счетовода.
Если бы не отменная реакция Итачи, успевшего вовремя схватить за руку своего напарника, то без приличной потасовки тут не обошлось бы. Лидер поджал губы: с деньгами у Акацки было все в порядке, благодаря стараниям Какузу, но его иногда, а точнее, всегда здорово заносило с экономией. Не успев как следует развить эту мысль, Лидер переключил свое внимание на другого персонажа из его разноцветной коллекции – Зетсу.
– Э-э, Лидер-сан, правда, давайте все махнем в отпуск. А то я тут завяну! Какузу не дает мне ни копейки на удобрения, мотивируя тем, что все витамины есть в натуральной пище, а в соседних деревнях уже реально просекли, что пропадают люди. Мне скоро есть будет нечего! А с таким мизерным количеством ультрафиолета я окончательно потеряю свой обворожительный окрас. То ли дело на море: солнце, воздух и пропажей народа никого не удивишь…
– Воду и солнце ему подавай! – возмутился Какузу. – У нас перед домом речка есть. Поди, посиди на бережке, чай снова позеленеешь!!!
– Да что ты понимаешь в отдыхе! – вмешался в склоку самый молодой из Акацук – Дейдара. – Отдых должен вдохновлять! Подвигать на творчество, давать свежие идеи, м-м-м.
– Да, – вторил коллеге Сасори, – свежие идеи или свежий материал! Зетсу прав, у нас уже замечают недостачу людей: мне не из кого делать марионетки, а они, между прочим, – мое оружие! Да и вообще, я по песку соскучился! Хочу на пляж!
– Му-ха-ха-ха-ха… – раздался громогласный хохот Какузу. – Сасори, ты Буратино деревянный, какой тебе, нахрен, пляж?! Да ты в воде разбухнешь и испортишься!!!
– А вот и нет! – Кукольник обиделся. – Много ты понимаешь в марионетках! Я – настоящее произведение искусства. Я водостойкий!
– Ха! Но Данна, – влез в разговор Дейдара, – Вы тоже не слишком смыслите в искусстве!
– Что-о?! – заорал Сасори и, зная, что сейчас будет, наставил хвост Хируко на напарника.
– Настоящее искусство – это ВЗРЫВ! – заорал Дейдара. – КАЦ!!!
Все в ужасе пригнулись к полу, прикрыв головы руками. Когда отгремело, и Акацуки повытягивали шеи, оценивая масштабы причиненного ущерба, они удивленно обнаружили, что все и всё в целости и сохранности. Через пару секунд нашлось объяснение этому «чуду»: Пейн изолировал взрыв сферическим щитом и стоял посреди комнаты абсолютно злющий.
– Я… – задыхаясь от праведного гнева, начал Лидер, – стараюсь изо всех сил, чтобы принести мир на эту грешную, погрязшую в войне и насилии землю! А вы?!!
Усовестившиеся Нукенины опустили головы, только Итачи, как ни в чем не провинившийся, спокойно подпирал стеночку и головы не опускал. Пейн это заметил.
– Итачи, – Лидер елейным голосом обратился к Учихе, – а ты почему ничего не требуешь, не орёшь и не крушишь мой дом?
Слегка обалдев от такого дурацкого вопроса, Итачи сказал, что всем доволен, но от отдыха на каком-нибудь лазурном берегу не отказался бы. Нагато и сам с удовольствием махнул бы сейчас с Конан к морю на недельку-другую. И этих подопечных своих сплавил бы в отпуск на все четыре стороны. Но и Пейн, и Итачи хорошо знали, кто здесь принимает такие решения. Воспользовавшись тем, что все Акацки виновато рассматривали свои ботинки, Пейн сказал, что подумает на тему отпуска, и кивнул Итачи, чтобы тот испросил разращения на сие действие у настоящего Лидера.
Вот почему этим ранним утром в дверях у Мадары топтался именно Итачи.
– Сколько раз тебе повторять, – психовал Мадара, – называй меня Тоби. ТО-БИ!!! Нафига я, по-твоему, маску напялил, а? Наверное, для того, чтобы ты всем разболтал, кто под ней?
– Э-э-э, так мы тут одни. – Итачи пожал плечами, но, увидев покрасневший глаз, быстро исправился. – Ладно-ладно, прости. Так что там насчет отпуска?
– Какой, к черту, вам отпуск?! – возмутился Тоби. – Вы хоть кого-то из хвостатых поймали?! НЕТ! Вы хоть сколько-нибудь причинили вреда Конохе?! НЕТ! Вы вообще ничего полезного не сделали за последний год! Так какой вам, нахрен, отпуск?!
– Боюсь, если ты их сейчас куда-нибудь не ушлёшь, то будет бунт, – спокойно ответил Итачи.
– Чего? Какой еще бунт? – Мадара еще не вполне проснулся и, зевая, обалдело уставился на «родственничка».
Итачи, поняв, что с Великим и Ужасным сейчас «каши не сваришь», ибо он явно пребывал еще в мире грез и сновидений, потащился заваривать кофе: Мадаре, чтобы тот проснулся, и себе, чтобы… ну просто хотелось ему чего-то сладкого, не леденец же ему сосать! А кофе с тремя, нет, с пятью ложечками сахара – то, что надо!
Вернувшись с двумя чашкам ароматного напитка, Итачи застал главный бич Конохи мирно сопящим в две дырочки под одеялом в розовых облаках.
– Мадара, тьху-ты, Тоби-сан. – Итачи потряс спящего за плечо.
– А-а-а, кофе! – Довольно потянувшись, Мадара сел на кровати и принялся поглощать ароматный напиток. – А ты неплохо готовишь кофе, – похвалил он Итачи.
– Меня Конан научила. – Парень засмущался.
– Ну что там у вас опять стряслось? – уже благодушнее поинтересовался Тоби. – И почему это с подобными вопросами явился ты, а не мой божественный заместитель?
– А он занят, – хохотнул Итачи, вспоминая, что сейчас творится дома у Пейна.
– Как это – он занят?! Я ему ничего не поручал! – возмутился Мадара. – Что, у него снова самодеятельность?
– Да нет. – Итачи снова подавил смешок. – Просто наши коллеги решили погостить у него денек-другой, пока не решится вопрос с отпуском. А меня, как посвященного в курс дела и меньше всех возникавшего, отправили к тебе.
– А чего не Конан? – Главный Лидер пожал плечами.
– Так она громче всех кричала: «Хочу на Мальдивы!»
– А-а-а… – Мадара понимающе кивнул. – Ну ладненько, будем разбираться.
-Стоп стоп ладно даю отпуск
Ах ладно
Я резко достал множество кунаев и начал кидалть их в Итачи, он тоже с быстро среагировал и тоже начал кидать в меня кунаи. Благодаря нашим глазам Sharingan, мы не задели друг друга, наши кунаи сталкивались об друг друга.
Мы посмотрели на друг друга и:
- Стиль огня Великий Огненный Шар!
http://s48.radikal.ru/i119/1105/eb/2b8b0e335fbb.gif
- Стиль огня Великий Огенный Шар!
Наши два огненных шара столкнулись, непонятно было кто тут победит. Наши силы огня были равны.
-  Amaterasu !
Вдруг со стороны Итачи, я увидел мощную волну огня, которая сжирала моё пламя. Но сожрав всё пламя Итачи остановил  Amaterasu. Он смотрел на  меня как будто я буду следующим поэтому я начал бежать по кругу, чтобы он не смог попасть в меня !
Я использовал сусано
- Susano!
http://s011.radikal.ru/i317/1105/01/70520cd9b8db.gif
после итачи тоже использовал
- Susano!
- Что ? это невозможно !
Ну ладно давай проверим кто сильней!!!он использовал
-Totsuka no Tsurugi
и я
http://s56.radikal.ru/i151/1105/d7/ea2d092c0e10.gif
-Totsuka no Tsurugi
Моя Totsuka no Tsurugi оказался быстрей и сильней поэтому итачи зацепил выстрел  и он потерял кантроль над Сусано,после чего я не терял время и использовал на Итачи
- Аmaterasu !
просто невооброзимая сила. Я даже представить себе не мог, что ты и Mangekyou Sharingan.
И Итачи умер

6

Поздравляю, теперь ты обладаешь Вечным Mangeyou Sharingan
http://uploads.ru/t/E/V/e/EVeDU.jpg


Вы здесь » animeworldik » Ранг Санин » Вечный Mangekyou