Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Тумана » Мисия Ранга D (Kisama)


Мисия Ранга D (Kisama)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название миссии:Розыск
Описание:Пропал заключенный. у АНБУ нет времени, поэтому задание поручено не квалифицированным шиноби. Да и преступник не особо опасный. Сбежал исключительно из-за везения. Убив преступника, вы займете его место в камере, так как этот человек все же был полезным на свободе. Преступник скрывается в окрестностях.
Количество строк:5
Награда:30рё

2

Дождик капал и капал, он был спокойным а ветер был таким же спокойным." Скуука.. Может и вправду мне лучше пойти за мясом и погрызть его, или может даже сходить в академию. Неет, мне лень." Громопётр сидя у меня на голове начал лаять, я понимал его. Видимо лишь я его мог понять, он говорил мне что ему хочется есть. Прохожие обходили меня, потому что я лежал на земле, на асфальте точнее. Я встал на ноги и отряхнулся как это обычно делают собаки и волки, отряхнулся потому что был мокрый. " Наверное я слишком долго провозился с Громопётром и становлюсь похожем на него". Я взял Громопётра на руки и положил его на плечо, он там и повис. А гуляя по улице, наткнулся я на скамейку где рядом стояла девочка и сидел юноша. "Видимо это какая-то парочка, лучше пойду отсюда..после я наткнулся на сонное царство.
-так что это тут у нас?
Посмотрев я увидел что это приступник которого мне надо поймать...я его отвёл в деревню и получил награду!

3

Принято


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Тумана » Мисия Ранга D (Kisama)