Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытых Облаков » Мисия Ранга А (Killer Beе)


Мисия Ранга А (Killer Beе)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Перевозчик
Ранг:А
Заказчик:Деревня камня
Описание:Нужно первести воспламеняюшихся существ из камня в молнию. Их используют для взрывов камня при перевозке нужно быть очень осторожным от одной искры они взрываются. На них охотятся два Шиноби
Цель:Перевести зверей доехать должен как минимум один из двух
Доп.цель:Выжить
Данные:
1)все шиноби сильные
2)У обоих стихия огня
3)дорога проходит через лес на ней легко сделать засаду

Строк: 35

Награда: 200 рё

2

И так, что для этого надо ? Сам я естественно не дотащу телегу до Деревни Скрытого Молнии, соответственно мне нужен кто то для этой работы. Я пошел в центр не знакомой для меня деревни и попросил жителей об этом. По началу никто не соглашался со мной, но потом когда я начал предлагать не большую оплату, они сразу же начал соглашаться. Странно, ведь это не большая оплата, для столь сложной и опасной миссии. Наверно это очень бедная деревня. Ну ладно не будем о плохом. Я взял все необходимое и позвал своих работников на задание. Они привязали несколько коней к телеге и сами сели на нее, чтобы управлять. Я этим времен шел рядом с ними и пытался придумать новые рифмы.
- Никак не могу придумать рифму... Дорога...Опасность..Тревога... Блин не выходит, что со мной такое ? Оо Придумал, а ну ребятки зацените мой реп. *Мы идем по опасной дороге, кругом может произойти тревога, но мы всё равно всегда будем вместе, ведь должен быть смысл от моей песни*. Ну как вам ? Мне кажется отлично, надо записать в свою тетрадь. http://i018.radikal.ru/1107/c7/2875f0463b11.gif
После очередных рифм, мы продолжили наш путь, вроде было тихо и спокойно. Пока даже никто не напал, странно всё это и не зря у меня плохое предчувствие. Ну ладно, не буду пока говорить об этом работникам, думаю они сами скоро всё увидят. Мы шли дальше и всё было отлично, но вдруг я увидел, что перед нами лежит какая то веревка, должно быть это ловушка.
- Стойте, ребята, тут ловушка. Вон видите ту веревку, она привязана к дереву, если туда наступить, она потянет вас за ногу, и перевернет вниз головой, так, что нам надо как то обойти её. Идем те другим путем.
Мы обошли эту ловушку и дальше продолжили путь. Наверняка нас хотят поймать, это драгоценные звери. Думаю надо будет приготовится к большой схватке. Я не стал молчать и решил сообщить об этом ребятам:
- Ребята, будьте на чеку, мне кажется на нас хотят напасть, если вдруг кто то осмелиться, сидите а телеге и не выходите от туда, я сам разберусь и скажу когда всё будет нормально.
Блин, ребятам уже стало страшнее и они ускорили темп езды. Мы почти подъехали в Деревни Скрытой Молнии, как тут вышли из кустов двое шиноби и стали перед нами. На них не было повязок, но лица мне их были очень знакомы, они очень были похожи на шиноби Конохи, уж больно мне так кажется.
- Ей вы, если вы не отдадите нам всё, что у вас там лежит, вам конец. Мы уничтожим вас, и ваш товар в том числе, так что вам решать!
- Чувак, успокойся ёуу, если понадобиться поиграешь со мной. Мой реп не фигня, а если не веришь посмотри мне в глаза.
- Ррр...Каручи, он меня раздражает, займись им, а я этим временем возьму весь товар, а после помогу тебе если ты не справишься.
Один из них побежал на меня, но я кинул в него пару кунаев, чтобы приостановить его, но он с легкостью увернулся и сделал огненное дзюцу в меня. http://i045.radikal.ru/0805/3c/aac7baadfd23.gif
Блин, он чуть не сжег меня, повезло, что рядом было дерево, за которое я смог спрятаться, после этого я сразу побежал к нему и попытался ударить кулаком, но он увернулся, появился сзади меня и ударил с ноги, после чего я отлете и ударился об дерево. Чёрт, а он тоже быстрый, но всё равно я быстрее. Я еле еле встал после столь сильного удара появился сзади него и сделал Лариат. http://s005.radikal.ru/i212/1107/6d/704d9f199ea9.gif
Но он сумел заблокировать, хотя это даже нельзя сказать блоком, потому что вместо груди я повредил ему руки, теперь он не сможет делать печати.
- Теперь ты мой, малыш.
Я побежал на него и начал бить, но он от всего уворачивался и подпрыгнул вверх.
- Так, это мой шанс. Super Vibrating Lightning Release Sword.  http://s44.radikal.ru/i103/1107/af/e00e11296c5d.gif
Я кинул карандаш в перед, и когда он приземлился карандаш попал прямо в грудь и пробил насквозь. После чего он упал и истекал кровью.
- Каручи, ты в порядке ? Что он сделал с тобой ? Каручи, отвечай. Неужели ты ? Ты ответишь за него, он был моим лучшим другом. Тебе КОНЕЦ!
Он сразу начал делать печати, и из его рта полетел огромный огненный шар, но я просто отпрыгнул в сторону, и он не сильно задел меня, но всё же задел. Я сразу после этого кинул карандаш, но он успел среагировать и увернулся. Отлично, он дал время мне отдышаться, но не всё так сладко. Он отпрыгнул на дерево и снова начал делать печати после чего снова впустил в меня множество маленьких огоньков. Я почти увернулся от всех, но один всё же попал в меня и я упал на землю, от боли. Вдруг я увидел, что он выхватил катану и побежал на меня. Но я резко, встал, выхватил свои мечи и перебил его атаку притом ударив его мечами в грудь и оттолкнув ногой. Он упал и начал задыхаться.
- Фухх... Ребятки, можете выходить я закончил с ними, только давайте поторопимся, а то они тоже задели меня своими техниками, ужасно болят руки.
Мы поспешили в Деревню Срытой Молнии и доставили товар целым и невредимым. После этого я провел ребят до их деревни, выплатил им обещанную сумму и пошел обратно домой к братцу, доложить ему о своих успехах.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытых Облаков » Мисия Ранга А (Killer Beе)