Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытых Облаков » Мисия Ранга А (Killer Beе)


Мисия Ранга А (Killer Beе)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: нет насилию
Ранг: A
Описание: Из деревни сбежал джонин, которого застукали когда он отправлял письмо в акацке которое содержит информацию о оружии деревни.
Задание: Преследрвать его, что бы узнать место-нахождение акацуке.
Доп. Даные:
1. ОН НЕ ДОЛЖЕН вас видеть.

Строк: 35

Награда: 200 рё

2

Хм... Акацуки ? Это интересно и очень опасно я думаю. Но я знаю, там только одного шпиона это Зетсу. Лучше него я больше никого не знаю из шпионов. Интересно, кто же этот новенький шпион. Надо будет хорошенько проследить за ним, чтобы найти то самое Логово Акацуки. Если я это сделаю, думаю мой братец, найдет, что с ними делать. И всё в нашем мире станет как прежде, без боли и страдания. Эх, что - то я сильно задумался. Пора действовать, для начала надо найти того самого шпиона. Мне говорили, что он уже давно убежал, не буду терять времени и отправлюсь в Деревню Скрытого Дождя http://s50.radikal.ru/i130/1106/9c/f57d1af4052c.jpg
Я бежал через Лес который ведет прямо туда. Я шел по лесу довольно таки спокойной, пока не услышал впереди себя разные голоса. Как только я услышал их, я приостановился и теперь был намного внимателен, потому что если заметят я могу не справится с ними, ведь это всё таки Акацуки. Я шел немного дальше от них, скрываясь в кустах, я подслушивал их разговор, но ничего не слышал, так как они говорили тихо, видимо слишком секретная информация. Наш путь так и продолжался на протяжении нескольких часов. Потом вдруг я увидел перед собой огромного жука и сразу захотел закричать, но потом понял, что это не выход и просто решил обойти его, но с другой стороны был ещё один я перепрыгнул его, но потом упал, потому что наступил на камень. Они сразу же обернулись и смотрели в мою сторону:
- Эй, ты что - то видел ? По моему там кто то есть. Идём проверим, только будь осторожен !
Один из них наблюдал из за кустов http://images3.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/0/0e/Kagari2.PNG/300px-Kagari2.PNG
А второй взял в руки кунай и подходил ко мне. Я не знал, что делать, я быстро передвинулся за ближайшое дерево и просто застыл на месте. Он провел кунаем в кусты, посмотрел, а там был тот огромный жук, он тоже его испугался и сразу же отошел от туда.
- Чёрт...Это просто большой жук, блин как же я его испугался, пойдем от сюда, у меня мурашки по коже.
Фухх.. Пронесло, а тот жук хорошенько помог мне. Я не стал медлить и сразу же отправился за ними и кстати я придумал новую рифму и записал её в свою тетрадь http://i018.radikal.ru/1107/c7/2875f0463b11.gif
На этом не будем останавливаться, я продолжил дальше, но я потерял по моему. Я осмотрелся но их нигде не было. Я пробежал ещё не много дальше и наконец увидел их. Они очень быстрее, раз так далеко убежали за столь коротко время. Я тут же отправился за ними. Они резко свернули с пути и спрыгнули с водопада. Блин что же делать. Я обежал с другой стороны и тоже спрыгнул, чтобы они меня не заметили. Они выплыли из воды и побежали дальше. Чёрт... Надо поторопится. Я тоже выбежал из воды и побежал по деревьям, где меня было почти не видно.  Вдруг они подошли к какой то стенки сделали печати и резко пропали.. Хм... Я подошел по ближе, потрогал стенку, но ничего не происходило. Странно, я обошел скалу, но там ничего не было. Хм.. Это и есть убежище Акацуки ? http://s001.radikal.ru/i193/1002/5c/de63d86aa843.jpg
Как только узнал об этом сразу же побежал доложить информацию своему братцу.! Думаю он одобрит мою работу. Как только я начал бежать, те двое заметили меня и крикнули:
- Ей ты стой, либо тебе конец.
Я не стал останавливаться и бежал из-за всех сил. Блин , а они не отстают, надо что - то сделать. Я оставил по пути несколько карандашей с чакрой молнии. Думаю, это их хоть остановит. Хахах... Они попались в мою ловушку. Они даже не заметили столь мелкие карандаши. И наткнулись на них, после этого они не могли бежать быстро и я оторвался.. Фух.. Слава Богу они не заметили моего лица.

Отредактировано Killer Bee (2011-07-10 00:16:20)

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытых Облаков » Мисия Ранга А (Killer Beе)