Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня скрытого листа » Миссия ранга D (Минато)


Миссия ранга D (Минато)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: Цунаде нужны несколько медицинских книг для одной операции. Принесите их из библиотеки.
Минимум 5 строк
Награда 30 рё

2

Я вошёл в кабинет Хокаге-сама.
-Здравсте Хокаге-сама!Можно мне получить миссию D-C ранга?-Сказал я стоял перед Хокаге.Она же в это время пила чай и разбирала бумаги.
-Да конечно!Мне требуются некоторые книги ,так как мне предстоит очеень сложнать операция.Твоя задача принести эти книги!-Сказал Хокаге и сделав глаток чая снова начала перебирать Бумаги.Потом остановишись Хокаге-сама дала мне список книг.
-Хорошо.-Сказал я.Выйдя из кабинета я направился в библеотеку.
-Здравствуйте,я бы хотел взять специальные книги.-Сказал я положив на стол список книг.Библеотекарша внимательно просмотрела список и взяв карандаш зачеркнула две кничи из четырёх.
-Простите,но эти двух книг у нас к сожалению нет.-Сказала она и дала две книги.
-Спасибо большое.-С улыбкой сказал я и ушёл.
-Ксо...Придёться идт ив другую библеотеку и искать книги,а если там не будет?Хотя какая разница,меня же не зоставят ежать в Кумо за этой книгой,верно?или...-Думал я выйдя из библеотеки.Я пошёл в другую и взял атм недостоющие две книги который сразе же отдал Хокаге.

3

И миссия не может быть двух рангов. Заказывай только один ранг а не D-C

имелось в виду D ИЛИ С ранга

4

Пройдено, но в следующий раз оформляй миссию как пост

Намикадзе Минато написал(а):

имелось в виду D ИЛИ С ранга

Кхе.кхе..Здесь вот какая причина. Не ты просишь миссию, а тебе её дают. Ранга D или С нельзя. Надо или D или С, какой указывался в заказе миссии.


Вы здесь » animeworldik » Деревня скрытого листа » Миссия ранга D (Минато)