Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня скрытого листа » Миссия ранга D (Минато)


Миссия ранга D (Минато)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Уборка
Описание: В деревне очень грязно. Вам надо убраться.
Минимум 5 строк
Награда 30 рё

P.S. У тебя нету никаких техник, так что справляйся сам. Многие новички пишут какието техники которые они использовали. Их писать нельзя пока они у тебя не появятся.

2

Минато вошёл в кабинет Хокаге-сама.
-Здрасвтвуйте Хокаге-сама.-С улыбкой на лице говорил шиноби.Почесав голову Минато продолжил свою речь.-Выдайте мне миссию D ранга!Если можно,то ранга С.-Сакончив свою речь Минато стоял в ожидании ответа Хокаге.
-Хорошо.Я выдаю тебе миссию D ранга!Миссия состоит из уборки...Ты должен убраться в Конохе,как вмдмшь деревня очень грязная и твоя задача исправить это!-Говорил Хокаге.Минато хотел уже возразить,но что поделать...
-Он же всё таки Хокаге.Но когда нибуть я тоже стану Хокаге!-Думал Минато идя по дервне,но Минато не просто шёл,по пути он подибарл весь мусор,который находил и кидал его в урну.Но как только он возрващался на место которе уже убрал,то видел что там опять валяеться мусор.
-Ксо!Сколько можно?!-Кринул Минато.Опять убрав мусор Минато ушёл,но на самом деле он просто спрятался,мимл этого места проходил какой то мальчик  и как на зло раскидывал мусор.
-ЭЙ!!!-Крикнул Наруто.
-А?тымне?
-А кому ещё?Я в Коохе почти час убираюсь!А ты приходишь и опять мусоришь!
-Простите...
-Простите?Ты уберёшь всё!Что ты тут разбосал!
-Хорошо.
После этого диалога малеький хулиган убрал мусор а Минато убравшись в остольных районах Конохи написал и сдал отчёт о выплнении миссии.

3

Пройдено. Но на будущее если в миссии не написано что тебе кто-то помогает то это значит что тебе никто не помогает. И миссия не может быть двух рангов. Заказывай только один ранг а не D-C


Вы здесь » animeworldik » Деревня скрытого листа » Миссия ранга D (Минато)