Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга А (Kakuzu)


Миссия ранга А (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание:
Высокопоставленный чиновник страны Огня намеревается отправиться на переговоры с феодалом страны Ветра. Однако на него было совершено покушение, правда, неудачное. Следы указывают на то, что убийцы - шиноби из деревни Скрытого Тумана.
Цели:
1) Охранять чиновника от последующих покушений во время его путешествия
2) По возможности узнать, кто нанял убийц
3) Ликвидировать вражеских шиноби
Минимум 35 строчек
Награда: 200 рё

2

Я пошёл на новую миссию.Моя новая миссия заключается в охране высокопоставленного чиновника страны Огня.Его надо сопроводить к феодалу страны Ветра.Это миссия ранга А так что мне не надо расслабляться.Для начала нужно дойти до этого чиновника, а он в стране Огнч.Туда идти от Конохи три дня.Я собрал все вещи, которые надо и вышел из деревни Скрытого Песка.Шёл я до Ветра три дня и три ночи.Да, этот путь меня сильно измотал.Дошёл я до чиновника уставшим и обесиленным.Я попросил его переночевать в Конохе, потому что идти надо с полными силами.Он согласился.Утром мы собрались в путь.Идём уже три часа.Мне как-то скучно стало, и я попросил его порассказывать всякие истории.Он много чего рассказывал но я его не слушал.Эти истории были скучные.Я думаю, когда же появятся вражеские шиноби, то так скоро я буду спать и идти одновременно.И они наконец-то появились.Да уж я их совсем заждался.Из кустов выпрыгнули двое бандитов и кинули по одному кунаю.Я их отбил своим кунаем.Они кинули ещё по пять сюрикенов.Я их тоже отбил.Вдруг один из них побежал в лес.Наверно за подмогой.Я стал драться с оставшимся. Побежал на него, достал кунай и убил его кунаем.Вскоре пришёл тот который убежал.Он позвал подмогу из четырёх человек.Итого их всего пятеро.Каждый кинул по кунаю.Я их отбил.Прыгнул вверх.Песчаный гроб.Захватил в песок двух из них.Sabaku Sousou.Осталось всего трое.Подбегаю к одному из них и бью его кунаем.Убил его.Песчаный сюрикен.Убил ещё двух песчаными сюрикенами.Мы пошли дальше.Надвигалась ночь.Надо было где-то переночевать.Ладно чиновник взял палатку.Мы переночевали.Утром мы пошли дальше.Идём по дороге.Начинает темнеть.Так рано.Это иллюзия.Кай.Из кустов вышли трое шиноби.Они кинули в меня по кунаю и сюрикену.Я отбил их.Вдруг один прыгнул вверх и летит на меня с мечом.Но я вовремя заметил и ударил песком в меч.Его меч не выдержал моей атаки.Он отпрыгнул.В его руках был маленький обломок меча.Песчаный дождь.http://s017.radikal.ru/i436/1112/74/980b263765de.gifПока он отвлекся на дождь я переместился к нему и сделал на нем карно.Он отлетел.К нему подбегает один из бандитов и лечит его.Другие кидают сюрикены и кунаи.Я их отбиваю.Перепрыгиваю тех что кидали кунаи и сюрикены и лечу с карно на медика.Убиваю его.Тот которого он лечил бьёт меня рукой.Я делаю перехват, перехватываю его удар и швыряю об землю.Добиваю кунаем.Бегу на оставшихся троих.Прыгаю вверх.Песчаный сюрикен.Кинул пятнадцать сюрикенов в двух из бандитов и убил их.Остался один.Сабаку фью.Я полетел на него с кунаем.Он перехватывает мой кунай, используя эгюзу и швыряет меня об землю.Пока я лежу он прыгает на меня с кунаем.Я его отбиваю своим кунаем держа в одной руке.Другой рукой я достаю кунай и атакую им ему прямо в глаз.Он погибает.Мы пошли дальше.Снова переночевали.Идём по дороге.Нам встречаются десять бандитов.Все кидают по кунаю с взрывной печатью.Я беру чиновника и прыгаю в лес.Там я нахожу ему безопасное место и оставляю его там.Прыгаю на дорогу.На меня прыгают два бандита с мечами.Я бью песком по мечам.Они ломаются.Бандиты со сломанными мечами отпрыгивают.Песчаный гроб.Захватил двух из них в песок и потом Sabaku Sousou.Они мертвы.Прыгаю вверх кидаю в них восемь кунаев по одному на каждого.Они их отбивают.Приземляюсь на землю.Бегу на них с кунаем.Они прыгают вверх и кидают по сюрикену.Техника замещения.Появился на дереве.Они
приземлились.Песчаный сюрикен.Убил двоих сюрикенами.Осталось шестеро.Бегу на одного из них и делаю карно.Убиваю его.Осталось пятеро.Один из них атакует меня мечом.Я перехватываю его удар и швыряю об землю.Он в отключке.Песчаный сюрикен.Сюрикены вошли двум бандитам в тела.Убил их.Прыгаю назад.Песчаный гроб.Схватил двух песком.Sabaku Sousou.Того что отключке я забрал с собой.Мы пошли дальше.По пути он опомнился.Я начал его допрашивать.Спрашивал кто их нанял.Он сказал что это был Гато.Мы пошли дальше и до феодала дошли без приключений.

3

Пройдено

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-12-05 14:51:18)


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга А (Kakuzu)