Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга А (Kakuzu)


Миссия ранга А (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Пункт В
Ранг: А
Заказчик: VIP-персона
Описание: Одни из почитаемых людей Суны, просят сопровождение их в скрытую деревню Камня, при условии зная, что нападения на них не избежать.
Цель: Эскортировать заказчиков от Суны до Камня
Доп. Информация:Как и следовало ожидать по дороге на вас нападут шиноби-охотники, 4 человека-джонины. Не дайте им навредить ни себе ни людям и доведите их до скрытой деревни Камня.
Строк: 35, не забывай картинки.
Награда: 200 рё

2

Я спокойно шёл по дороге и ни на что не обращал внимание.Я наслаждался утром.Вдруг ко мне подбежал джоунин:
-Тебя вызывает Казекаге на новую миссию.Поспеши.-сказал он и быстро скрылся из виду.Опять миссия...Мне не привыкать...И я пошёл к Казекаге.Захожу в её кабинет.Там сидит Гаара и стоят три человека.Им примерно всем по сорок-пятьдесят лет.
-О, Какузу, как раз тебя мы и ждали.Я тебе даю миссию ранга А.Ранг А...Первая миссия ранга А...За неё немало денег дают...Наконец-то.-Твоя задача сопроводить этих людей из Суны в Иву.Задача тебе ясна.
-Так точно!
-И ещё.На вас нападут.Защити их.
-Ясно-сказал я.Мы вышли из резиденции и я сказал чтобы они ждали меня возле главных ворот.Мне надо было дома поесть, всё собрать в путь.Через полчаса я был у главных ворот.Они там меня ждали.Мы вышли из деревни и направились в Иву.По пути они рассказывали о своей жизни, занимались бизнесом.Вдруг впереди было какое-то движение.Может, мне показалось...Вдруг из кустов в меня и моих попутчиков полетели кунаи вперемешку с сюрикенами.
-Fuuton:Воздушная волна.-послышалось из кустов.Сюрикены и кунаи полетели ещё быстрее.Чёрт...Надо успеть...
-Техника замещения.-заместился подальше.Чёрт..Мои спутники.Я вовремя песок поставил перед моими спутниками, тем самым защитя их.Фух...пронесло...Из кустов вышли два человека.Разговор с ними я не собирался делать.Песчаный сюрикен.В них полетело 15 сюрикенов.Но они довольно просто увернулись.
-Призыв огненного дракона.-один из них сделал эту технику и направил на нас.Я взял своих спутников и прыгнул в лес.Там я нашёл им безопасное место.Потом выпрыгнул на дорогу.С ними надо сражаться один на один.
-Таске.-возле одного из нападающих сделался вихрь.Ясно...Один владеет катоном, а другой футоном...Вихрь полетел на меня.
-Техника замещения.-переместился к тому кто с катономи использовал на нем гендзюцу Магма и потом убил его кунаем.С одним справился.Остался второй
-Fuuton:Воздушная волна.-сделал он и ещё вдобавок к этой волне добавил сюрикены.
-Техника замещения.-появился возле него и Песчаный гроб(Sabaku Kyuu) и потом Sabaku Sousou.Он был мёртв.И со вторым справился-Пошлите дальше.-сказал я своим попутчикам.-И ещё если опять кто-то нападёт, ищите укрытие в лесу.
Потом мы прошли ещё метров сто и на нас снова напали.Ладно мои спутники не растерялись - бегом в лес прятаться.А я как всегда сражаться.Вдруг небо начало темнеть.Очередная иллюзия.Кай.Иллюзия рассеялась.Я быстро подбежал к иллюзионисту и сделал на нём карно.Вдруг второй резко появился сзади и тоже сделал на мне карно.Я несколько секунд был в отключке.Пока я был в отключке тот который ударил меня был ещё и медиком.Он залечил того иллюзиониста.Чёрт...иллюзионист и мастер тайдзюцу который является ещё и медиком.Значит, надо замочить сначала того кто делает иллюзии а потом и медика.
-Песчаный дождьhttp://s017.radikal.ru/i436/1112/74/980b263765de.gif-сделал на иллюзиониста.Он легко увернулся.Я побежал на него с кунаем.Но тот медик перехватил мою руку и кинул в дерево.Опять надвигалась тьма...Чтож я ему покажу иллюзию.Пять драконов.Пока тот иллюзионист со драконами будет драться я сражусь с медиком.Я кинул в него кунай он его отбил своим кунаем.Кинул я сюрикены он их отбил, кинув в мои сюрикены свои сюрикены.В рукопашном боя я его не смогу победить.Ладно...Будем использовать ниндзюцу...
Я побежал на него с кунаями но он перехватил мои руки.Кунаи упали.Он не заметил что у меня в рукавах был песок он окутал его руки и сделал Песчаный гроб а потом Sabaku Sousou.У него не стало рукюОн не мог больше сражаться.Я ударил его карно а потом добил кунаем.Он не выжил.Ну а над иллюзионистом который попал в мою иллюзия я решил поиздеваться.Я дал моим трём спутникам кунаи.Они сами убили его.Для него это позор.Оставшийся путь прошёл без приключений.Когда мы пришли в Иву они заплатили мне 200 рё.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга А (Kakuzu)