Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)


Миссия ранга B (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказчик: Казекаге
Описание: Один шпион из Деревни Скрытого Звука проник в нашу Академию и унес один секретный свиток с запрещенными техниками.
Цель: Ты должен догнать его, обезвредить и вернуть свиток назад.
Награда: 120 ре
Минимум 20 строчек

2

Я получил миссию по возвращению свитка и сразу же побежал за похитителем.По данным это был шиноби из деревни Звука.Через полчаса я был уже около Главных врат.Так...и куда теперь идти.Если это шиноби звука то он направился по направлению к деревне звука.Пойду по дороге через Коноху.-думал я и побежал.Через день быстрого бега я достиг Конохи.Меня пропустили охраники в воротах и я направился в резиденцию Хокаге, расспрашивать о Деревне Звука.Мне сказали что шпион и в Конохе своровал один свиток и направился в деревню Звука.И попросили при случае вернуть и их свиток.Я согласился и побежал в деревню Звука.Когда я вошёл на границу Страны рисовых полей я сбавил темп бега и пошёл.Через два часа я заметил свежие следы и пошёл по ним.Также я заметил отпечаток свитка, ну похожего на свиток.Это точно шпион своровавший свиток.В этом я уже был уверен на сто процентов.Я побежал по следам.Если он войдет в деревню Звука то мне уже его не поймать.Надо поторопиться.Я побежал быстрее и через несколько минут я впереди увидел шагающую тень с двумя свитками на спине.Это точно он.Я свернул с дороги в лес и бежал по лесу чтоб шпион меня не заметил.Когда я достиг близкого расстояния я песом на дальней дистанции схватил у него свитки и положил возле себя.И окутал песком чтоб враг не смог их забрать.
-Значит ты это всё время следил за мной.-сказал враг.
-Это уже не важно.-сказал я и атаковал его песком.Он увернулся от атаки и кинул в меня несколько сюрикенов.Я сделал щит из песка и защитился и потом кинул в него сюрикены.Но он сделал технику замещения и гдето скрылся.Сабаку Фью.Я взлетел на песке и свитки тоже взлетели за мной.Вдруг из деревьев в меня полетели кунаи, но я сделал щит.Но я не заметил что кунаи были с дымовыми шашками.Я ничего не видел.Вдруг я услышал какойто звук.Что то летело на меня.Но откуда я не знал.Броня земли.Сюрикены попавшие в меня просто отлетели.Я полетел туда откуда летели сюрикены и заметил врага.Он побежал но я успел сделать Песчаный гроб и схватил его.Sabaku Sousou.От него не осталось и мокрого места.После победы я со свитками сначала полетел в Коноху а потом в Суну.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)