Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)


Миссия ранга B (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание: С Тюрьмы сбежал очень опасный враг, он очень хорошо владеет Тайдзютсо..он направляется в Суну
Задача: Какузу, не дай врагу попасть в Деревню, не в коем случаи не вступай в ближний бой тк он отлично владеет тайдзютсо. Твоя задача,одолеть его на растоянии не давая подойти близко,потому что в ближнем бою ты однозначно не одержишь победу.
Строк: 20
Награда: 120 рё

2

Снова миссия ранга В.Ради денег я выполню её-думаю я.Захожу в кабинет Казекаге и говорю:
-Я готов выполнять миссии.Дайте миссию.
-Твоя миссия победить преступника который сбежал из тюрьмы.Ни в коем случае не используй тайдзюцу.
-Ага.-сказал я и пошёл по направлению к Тюрьме.Иду по лесу.Хм, мне по пути встретится бандит я его уложу.Всё просто.Вдруг я услышал чьи-то шаги.Я подумал может это сбежавший преступник.Я спрятался за деревом.По тропинке шёл мужчина в оборванной одежде.Точно он.Я достал кунай прыгнул приземлился перед ним.
-Стой, где стоишь.Сейчас ты пойдёшь обратно в тюрьму.Или тебе будет очень больно.
-Хм.И коноха послала тебя чтоб остановить меня.Ха-ха-ха.Тебе не победить меня, щенок.
-Ах, ты ублюдок.Я тебя прикончу.-Я побежал на него с кунаем.Он легко перехватил его взял меня и швырнул об землю.И только в этот момент я вспомнил слова Казекаге:Ни в коем случае не используй тайдзюцу.Теперь я понял как с ним надо бороться.Ниндзюцу.Я встал, отрехнулся.
-Тебе конец.Теперь я понял как с тобой надо бороться.Suna Shigure - Песчаный дождь.-на него сверху полетели кучки песка.Он посмотрел наверх.-Отлично он попался.-подумал я.-Песчаный гроб(Sabaku Kyuu).-я начал его окутывать песком.
-Этого недостаточно,-сказал он и прыгнул вверх и таким образом легко увернулся.Мой песок оказался бесполезны.
-Чёрт, ну ладно.Песок похоже против тебя бесполезен.-сказал я и достал кунай.
-Ты опять вступаешь в ближний бой?Ты же проиграешь.-сказал он и побежал на меня.
-Я так не думаю.Броня земли.-сказал я и покрылся слоем камня.Он ударил по мне, я не почувствовал этого и схватил его за руку и кунаем ударил по ей.Он отпрыгнул.
-Прощай.Песчаный гроб(Sabaku Kyuu).-Тот песок который оставался на земле он схватил преступника.-Sabaku Sousou-песок сжался и преступник погиб.-Всё закончено.Я победил.Я почти всю чакру истратил.-ночь пришлось переждать в лесу.Нужно было восстановить чакру.Вся ночь прошла спокойно а утром я пошёл в Суну.
-Казекаге, миссия выполнена.Но преступник погиб.-выслушав миссию Казекаге дал мне 120 рё.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)