Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)


Миссия ранга B (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ранг:B
Заказчик:Суна
Описание: Ночью был ограблен наш склад оружия..Оставшийся в живых охранник доложил, что на нападавшие вели разговор о том что вернуться через три дня
Цель: Отбить атаку на склад,захватить 1 бандита, остальных убить
Доп.цель:Выяснить кем являлись нападавшие
Данные:-Всего около 6 нападавших ранга Чунин, Генин
Награда: 120 рё
Строчек: 20

2

Так-с.Это моя первая миссия ранга В и я не могу завалить её.Она заключается в том что разбойники нападут на склад.Надо сперва расспросить выжившего охранника.Сперва я пообедал в столовой, очень плотно пообедал ведь мне придётся просидеть ночь на этом складе.Потом пошёл к охраннику.Расспросил его.Он сказал что среди нападавших было 3 чуунина и 3 генина.И потом я пошёл охранять склад.Теперь ждать всю ночь...Да, ждать всю ночь очень сложно...Сижу я ночью и говорю сам себе:
-Спать охота.Да они не появятся.-я начал впадать в сон.Вдруг рядом со мной пролетел сюрикен.Сон сразу же слетел.-Опа, наконец-то я разогреюсь.Вы те разбойники которые напали на этот склад 3 дня назад.
-Какой ты догадливый только свои догадки ты больше никому не скажешь, только если на том свете.
-О, нет как раз вы отправитесь на тот свет.Песчаный сюрикен.-метнул 15 песчаных сюрикенов в одного из бандитов.Он погиб.-Осталось пятеро.-Прыгаю вверх и резко появляюсь сзади одного из бандитов и делаю карно на нём.Он в отключке.-Осталось всего четверо.Какие, вы слабенькие ребята.Я вас легко уделаю.
-Ты нас недооцениваешь.Ты труп!!!-заорал один из них и кинул пять кунаев.Для меня это не было проблемой.
-Техника замещения.-появился сзади него.-Песчаный сюрикен.-убил его.-Ещё трое осталось.Не бойтесь жить вам осталось недолго.Примерно от одной до пяти минут.Но не бойтесь, для вас это время пролетит незаметно.
-Это ты сейчас умрёшь, а не мы.Эти трое которых ты победил были генинами, а мы чуунины.
-И что?Как будто я не справлюсь с вами.Я с врагами и посерьезнее сражался, чем вы.
-Ну смотри.Чикадари.-он бросил в меня электрическую сферу.Для меня это не было проблемой.
-Техника замещения.-появился сзади двух чуунинов.-Песчаный гроб(Sabaku Kyuu).Sabaku Sousou.-убил еще двух.-И последний.Песчаный гроб.Sabaku Sousou.-Того генина на которого я сделал данте я забрал и отнёс в комнату допроса.Его подвергли очень страшным пыткам.Ладно, я их не видел.На нём была бандана Облака.Облако...Ясно вот почему они пользовались стихией молнии.Я пошёл забирать свои деньги.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга B (Kakuzu)