Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)


Миссия ранга С (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ранг: C
Заказчик: Хикару Юката
Страна заказчика: Кири
Описание: По возвращении домой Хикару обнаружила, что ее дочь пропала. Письмо, полностью содержание которого не разглашается, но доподлинно известно, что это уведомление о выкупе, наводит на Деревню Скалы. Искать нужно там. Отправитель остается инкогнито.
Цель: Найти девочку и вернуть ее в Кири.
Минимум 10 строчек
Награда: 60 ре

2

Так, моя миссия найти девочку, которую похитили из Кири, и вернуть её домой.Искать надо в деревне Скрытой Скалы.Мне придётся уходить из деревни, так что надо запастись оружием и провизией.
Пополнив запасы я отправился сначала в Кири.Я там взял капию письма - вдруг пригодится.Потом пошёл в Иву.По пути я думал:Зачем надо было идти из одной деревни в другую для того чтобы похитить девочку для выкупа.Ведь можно было и в своей деревне похитить...Стоп!А это что такое?Я на земле увидел следы людей.Их было пять человек.Может это похитители - подумал я.Я пошёл по следам и пришёл в Иву.Точнее в восточную часть Ивы.Следов больше не было так как там дорога была выложена камнем.Значит грабители где-то здесь.Я стал расспрашивать жителей, показывал им письмо, точнее копию письма, но те ничего не знали.Тогда я подошёл к одному человеку - продавцу и сказал:
-Уважаемый, вы не видели здесь пяти человек с девочкой.
-Да, видел.А что?
-А куда они пошли?
-Я не смотрел за ними.
У меня был  последний вопрос.
-А вы знаете чьё это письмо?-спросил я, подавая письмо.
-Это...Здесь живут шайка грабителей.Оно ихнее.Я по почерку узнал.Они похищают детей и предлагают за них выкуп.Вроде бы они живут в том доме, - указал продавец на один дом.
-Спасибо,-сказал я , и побежал к тому дому.
Я запрыгнул в окно и увидел пяти человек, а возле них сидит связанная девочка.
-Ты пришёл отдать выкуп, да?- спросил один из похитителей.
-Да, но только не деньгами, а синяками.
Я всех уложил, освободил девочку и вместе с ней отправился в Кири.Потом пошёл в Суну.

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)