Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)


Миссия ранга С (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказчик: Глава Больницы Суны
Описание: В больнице нехватает медикоментов и ты дожен убить зверя и достать 5 его зубов...
Задача: Убить зверя ...он бродит в лесах Суны...( зверя обыраеш сам)
Минимум 10 строчек
Награда: 60 рё

2

-Наконец-то я получил миссию  ранга С!Она будет не такая лёгкая как предыдущие.Для начала нужно всё обдумать.Моей целью является волк Ките.У него нужно достать 5 зубов для больницы.Ещё известно что обитает он в лесу.Нужно запастись кунаями и сюрикенами.
Я взял 5 кунаев и 5 сюрикенов и пошёл в лес.Я долго искал но его не нашёл.Я оборачиваюсь и вижу следы.Я пошёл по следам.Через час я увидел волка.Он сразу побежал от меня.Я прыгнул вверх и бегу по веткам деревьев за ним.Потом прыгаю вверх и кидаю кунай.Как только кунай воткнулся в землю перед носом волка, тот сразу же развернулся и побежал.Вслед я кинул 5 сюрикенов:2 по правому боку от волка летят, 2 по левому боку, а один сзади волка летел.Ему лишь оставалось врезаться в дерево.Что он и сделал.Сюрикен который летел сзади волка я отбил кунаем.Как только волк опомнился сразу же убежал в лес.Бежать за ним у меня не было сил.Миссия провалена...А это что такое возле дерева-подумал я.Подхожу к дереву и вижу 5 зубов.Я посмотрел на них, они были не такие уж маленькие по сравнению с моими.Я забрал их и пошёл в Суну, в больницу....

3

Пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)