Simp2 Click
Simp2 Click

animeworldik

Объявление

Ролевая Снова В Работоспособном Виде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)


Миссия ранга С (Kakuzu)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ранг: С
Заказчик: Торговец опиумом
Описание: Вы, будучи не совсем честным шиноби, согласились помочь торговцу опиумом в перевозке его добра из деревни в деревню.
Цель: Помочь торговцу
Доп. информация:
1. У него 4 мешка опиума.
2. У него есть конкуренты.
Минимум 10 строчек
Награда: 60 рё

2

Сначала я искал кому можно продать опиум в Конохе. но никто не покупал.Тогда я пошёл к Конохамару и сказал ему:
-Купи опиум и будешь таким же великим ниндзя, как я.
-Ты мне врёшью
-Ты чё не веришь?Даже сам третий хогаке, твой дедушка, использовал опиум и благодаря этому стал Хокаге!Купи опиум - станешь Хокаге.
-Хорошо , братец я куплю его.
Конохамару купил опиум.Потом я пошёл в Суну.На удивление опиум принимал Казекаге Гаара.Я ему продал один мешок.
Я долго искал может кто ещё в Суне купит опиум но никто не покупал.Потом я пошёл в Кири и там продал ещё один мешок.Хм, кому ещё можно продать?Знаю, надо разыскать Акацуки может там кто-нибудь купитЯ пошёл искать Акацуки.Через некоторое время я их нашёл.
-Акацуки.Вам не нужен опиум?И можно мне потом будет вступить в Акацуки*- спросил я
-Нет.Потом можно будет вступить.Поищи Орочимару, он его любит принимать.-ответил Сасори
-Спасибо.
Я стал искать его убежище и нашёл его.Продал Орочимару последний мешок.Потом пошёл к торговцу и отдал деньги.Он дал мне 60 рё.

3

пройдено


Вы здесь » animeworldik » Деревня Скрытого Песка » Миссия ранга С (Kakuzu)